WM视讯官网

首页-WM视讯厅官方网站登录

招标动态

HUBEI PROVINCIAL COMPLETE TEDERING CORPORATION LTD

Meet laws and regulations to meet customer needs,,,,,,,,National
tendering agency integrity unit

武汉乐道物流有限公司仓储作业辅助装备购置项目(第二次)果真招标中标效果通告

    分类:货物中标公示 作者:政府采购部 宣布时间:2022-11-15 阅读量:6564

 

 

WM视讯官网受武汉乐道物流有限公司委托,,,,,,,,对武汉乐道物流有限公司仓储作业辅助装备购置项目(第二次)(招标编号:HBCZ-21120291-222357)组织了招标,,,,,,,,中标候选人公示期内(2022年1110日至2022年1114)无有用异议,,,,,,,,现将中标效果通告如下:

不含税报价小计金额(元)

1

2.0T电动平衡重式叉车

1

208900

13%

208900

2

1.6T电动平衡重式夹报车

1

223000

13%

223000

3

1.5T托盘搬运车

4

19500

13%

78000

投标不含税总价(单位:元)

509900

税费总计(单位:元)

66287

投标含税总价(单位:元)

576187

交货期:从条约双方签字盖章之日起算,,,,,,,,供货周期为21个自然日,,,,,,,,装备装置调试及培训时间提前与招标人联系预约。。 。。。。

质保期:整机保3年,,,,,,,,锂电池质保5年。。 。。。。

 

招标效果有用期:三个采购年度(条约生效时起算)。。 。。。。

本项目为单价招标,,,,,,,,不允许详细采购数目,,,,,,,,按现实下达的订单为准,,,,,,,,据实结算。。 。。。。

说明:条约推行历程中,,,,,,,,遇国家财税规则政策调解增值税税额的,,,,,,,,双方以不含税价为基础团结政谋划定税率予以现实结算,,,,,,,,烟草行业统一划定的采购结算要求除外。。 。。。。

请中标人尽快联系招标署理机构领取中标通知书,,,,,,,,并联系招标人签署条约。。 。。。。

 

招标署理机构:WM视讯官网

地点:武汉市武昌区东湖西路特2号平安财产中心B座7楼

邮编:430071  

联系人: 董智慧、王义清、刘显着

电话:027-87816666-8668                

          

招标人:武汉乐道物流有限公司

招标采购部分:装备治理部            

地点:武汉市工具湖区张柏路东、长兴电器南            

联系人:李先生                         

电话:027-83096132              

 

"

鄂公网安备 42010602003424号

【网站地图】【sitemap】