招标动态
HUBEI PROVINCIAL COMPLETE TEDERING CORPORATION LTD
Meet laws and regulations to meet customer needs,,,,,National tendering agency integrity unit
一、项目编号:HBCZ-21120006-211461(招标文件编号:HBCZ-21120006-211461)
二、项目名称:智能制造学院双臂协作机械人平台及机械装备状态检测系统
三、中标(成交)信息
供应商名称:合肥中科深谷科技生长有限公司
供应商地点:中国(安徽)自由商业试验区合肥市高新区立异大道2800号立异工业园二期F3-907-911
中标(成交)金额:47.9000000(万元)
供应商名称:武汉中创融科科技股份有限公司
供应商地点:武汉市汉阳区龙阳大道42号龙阳凯悦大厦A栋A单位16层4室
中标(成交)金额:9.7100000(万元)
四、主要标的信息
|
序号 |
供应商名称 |
货物名称 |
货物品牌 |
货物型号 |
货物数目 |
货物单价(元) |
|
1 |
合肥中科深谷科技生长有限公司 |
双臂协作智能机械人实验平台 |
中科深谷 |
R0CR6-Ⅱ |
1 |
345000 |
|
序号 |
供应商名称 |
货物名称 |
货物品牌 |
货物型号 |
货物数目 |
货物单价(元) |
|
2 |
武汉中创融科科技股份有限公司 |
收罗卡控制器等 |
NI |
cRIO-9056 |
1 |
20000 |
五、评审专家(简单泉源采购职员)名单:
孙超(1包采购人评委),,,,,孟丽君(2包采购人评委),,,,,宁慧霞,,,,,张雯
六、署理效劳收费标准及金额:
本项目署理费收费标准:按国家生长妄想委员会计价钱【2002】1980号文划定货物类取费标准向采购署理机构支付署理效劳费。。。。。
本项目署理费总金额:0.8642000万元(人民币)
七、通告限期
自本通告宣布之日起1个事情日。。。。。
八、其它增补事宜
第1包效劳费:7185元
第2包效劳费:1457元
质疑联系人:王保东
联系电话:027-87816666-8711
各有关当事人对成交效果有异议的,,,,,可以在通告宣布后7个事情日内以书面形式向WM视讯官网提出质疑,,,,,逾期将不再受理。。。。。
九、凡对本次通告内容提出询问,,,,,请按以下方法联系。。。。。
1.采购人信息
名 称:江汉大学
地点:武汉市三角湖路
联系方法:张先生/027-84225112
2.采购署理机构信息
名 称:WM视讯官网
地点:武汉市武昌区东湖西路特2号平安财产中心B座7-10楼(东湖大厦正扑面)
联系方法:杨雨莹 刘雄 徐沫/18064109979/453530426@qq.com
3.项目联系方法
项目联系人:杨雨莹 刘雄 徐沫
电话:18064109979/453530426@qq.com
"