招标动态
HUBEI PROVINCIAL COMPLETE TEDERING CORPORATION LTD
Meet laws and regulations to meet customer needs,,,,,,National tendering agency integrity unit
一、项目编号:HBCZ-21120006-212431(招标文件编号:HBCZ-21120006-212431)
二、项目名称:法学院虚拟仿真实训室建设
三、中标(成交)信息
供应商名称:上海哲寻信息科技有限公司
供应商地点:上海市杨浦区国权北路1688弄78号1303室
中标(成交)金额:33.4800000(万元)
供应商名称:美亚联创(北京)科技有限公司
供应商地点:北京市昌平区东小口镇立汤路186甲3号楼4层411
中标(成交)金额:29.7500000(万元)
四、主要标的信息
|
序号 |
供应商名称 |
货物名称 |
货物品牌 |
货物型号 |
货物数目 |
货物单价(元) |
|
1 |
上海哲寻信息科技有限公司 |
公共政策智能场景化互动教学实训平台软件及公共关系智能场景化互动教学实训平台采购 |
上海哲寻 |
B/S V3.0 |
1套;;;;;1套 |
167500;;;;;167300 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
供应商名称 |
货物名称 |
货物品牌 |
货物型号 |
货物数目 |
货物单价(元) |
|
2 |
美亚联创(北京)科技有限公司 |
社会事情虚拟仿真实训平台 |
美亚联创 |
MY-VRTS V1.0 |
1套 |
297500 |
|
|
|
|
|
|
|
|
五、评审专家(简单泉源采购职员)名单:
李华俊、万亮、谭娟
六、署理效劳收费标准及金额:
本项目署理费收费标准:参照国家生长妄想委员会计价钱【2002】1980号文划定货物类取费标准向采购署理机构支付署理效劳费。。。。。。
本项目署理费总金额:0.9485000 万元(人民币)
七、通告限期
自本通告宣布之日起1个事情日。。。。。。
八、其它增补事宜
第1包成交效劳费:5022元
第2包成交效劳费:4463元
质疑联系人:王保东
联系电话:027-87816666-8711
各有关当事人对中标效果有异议的,,,,,,可以在通告宣布后7个事情日内以书面形式向WM视讯官网提出质疑,,,,,,逾期将不再受理。。。。。。
九、凡对本次通告内容提出询问,,,,,,请按以下方法联系。。。。。。
1.采购人信息
名 称:江汉大学
地点:武汉市三角湖路
联系方法:石先生/027-84225647
2.采购署理机构信息
名 称:WM视讯官网
地点:武汉市武昌区东湖西路特2号平安财产中心B座7-10楼(东湖大厦正扑面)
联系方法:杨雨莹 刘雄 徐沫/18064109979/453530426@qq.com
3.项目联系方法
项目联系人:杨雨莹 刘雄 徐沫
电话:18064109979/453530426@qq.com
"