招标动态
HUBEI PROVINCIAL COMPLETE TEDERING CORPORATION LTD
Meet laws and regulations to meet customer needs,,,,,National tendering agency integrity unit
08月
16
WM视讯官网受湖北中烟工业有限责任公司湖北中烟卷烟质料厂委托,,,,,对湖北中烟卷烟质料厂ZL22成型装备刷新项目整机刷新(爆珠成型装备)项目(招标编号:HBCZ-20121225-211516)组织了招标,,,,,中标候选人公示期内(2021年8月10日至2021年8月12日)无有用异议,,,,,现将中标效果通告如下: 中标人:武汉易视维科技有限公司 中标总价(不含税):6363000元 中标总价(含税):7190190元 税率:13% 交货期:凭证甲方下达订单之日起4个月内完成,,,,,详细时间以甲方通知为准。。。。。。。
READ MORE08月
16
黄石港棋盘洲港区二期工程门座式起重机采购(II标段)(HBZX-201810GL-099010001)货物类招标 中标效果通告 招标编号:HBZX-201810GL-099010001 黄石港棋盘洲港区二期工程(项目名称)黄石港棋盘洲港区二期工程门座式起重机采购(II标段)(标段名称)于2021年08月10日在湖北省电子招标投标生意平台(网址:www.hbbi
READ MORE08月
16
一、项目编号:HBCZ-21120006-211681(招标文件编号:HBCZ-21120006-211681) 二、项目名称:高尔夫VR(虚拟现实)训练装备升级及教工餐厅冷库购置项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:武汉泰尔制冷装备工程有限公司 供应商地点:武汉化学工业区胡漖村森达鑫机械加工园 中标(成交)金额:5.9500000(万元) 四、主要标的信息 序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号
READ MORE08月
16
武汉中原长江科技生长有限公司软包卷绕电池装配线采购项目(第二次)中标效果通告 武汉中原长江科技生长有限公司软包卷绕电池装配线采购项目(第二次)(招标编号:HBCZ-20030688-211297)于2021年8月10日在WM视讯官网网、采购与招标网上宣布了评标效果公示,,,,,公示期为2021年8月11日至2021年8月13日。。。。。。。公示时代无投诉质疑,,,,,现对本次招标的中标效果通告如下: 中标单位:东莞市冠逸自动化科技有限公司 中标金额:219.00万元 招标人或招标署理机构: 湖北省WM视讯官网
READ MORE08月
16
武汉中原长江科技生长有限公司软包卷绕电池制片机采购项目(第二次)中标效果通告 武汉中原长江科技生长有限公司软包卷绕电池制片机采购项目(第二次)(招标编号:HBCZ-20030688-211298)于2021年8月10日在WM视讯官网网、采购与招标网上宣布了评标效果公示,,,,,公示期为2021年8月11日至2021年8月13日。。。。。。。公示时代无投诉质疑,,,,,现对本次招标的中标效果通告如下: 中标单位:东莞市新泽源智能科技有限公司 中标金额:106.8万元 招标人或招标署理机构: 湖北省WM视讯官网招
READ MORE